RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Gain
21dB
P1dB
18dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
8GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Atlanta Micro Inc. |
| Gain | 21dB |
| P1dB | 18dBm |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 8GHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Atlanta Micro Inc. |
| Noise Figure | 1.5dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-VFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| Aktuell - Angebot | 85mA |
| Spannung - Versorgung | 5.2V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (1.3x2) |
Gehäuse
-
MSL
-

