Typ
Oxygen (O2)
Ausgabe
I2C, UART
Genauigkeit
±0.01%
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gas Sensors |
| Hersteller | Atlas Scientific |
| Typ | Oxygen (O2) |
| Ausgabe | I2C, UART |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±0.01% |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Atlas Scientific |
| Aktuell - Angebot | 14.6mA |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 5V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


