Verpackung
Bulk
Port Size
Female, 1/4" (6.35mm) NPT
Teilestatus
Active
Hersteller
Atlas Scientific
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors |
| Hersteller | Atlas Scientific |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Female, 1/4" (6.35mm) NPT |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Atlas Scientific |
| Sensing Range | 0.378 ~ 19 L/min |
| Material - Körper | Polypropylene |
| Spannung - Eingang | 4V ~ 24V |
| Flow Sensor Type | Liquid |
| Betriebstemperatur | -29°C ~ 82°C |
| Switch Function/Rating | Frequency, Square Wave |
Gehäuse
-
MSL
-


