Funktion
Demodulator
Schnittstelle
Analog
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Serie | - |
| Funktion | Demodulator |
| Schnittstelle | Analog |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Consumer Audio |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spezifikationen | FM |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 9V |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | U2860B |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


