Serie
SFT
Funktionen
Lighted Indicator
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Safety Relays |
| Hersteller | Autonics |
| Serie | SFT |
| Funktionen | Lighted Indicator |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 20.8 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Kontaktformular | 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) |
| Hersteller | Autonics |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 20 ms |
| Montageart | DIN Rail |
| Spulenwiderstand | 1.152 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 250VAC, 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | Spring Terminal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 6 A |
Gehäuse
-
MSL
-


