Serie
Mighty Mag
Gewicht
25 lbs (11.3 kg)
Beinhaltet
Cable, Camera, Controller, Focus Mount, Lens, Light, Monitor, Power Supply, Remote Control, Stand
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Video Inspection Systems |
| Hersteller | Aven Tools |
| Serie | Mighty Mag |
| Gewicht | 25 lbs (11.3 kg) |
| Beinhaltet | Cable, Camera, Controller, Focus Mount, Lens, Light, Monitor, Power Supply, Remote Control, Stand |
| Verpackung | Bulk |
| Camera Type | CMOS 1/2.8" |
| Teilestatus | Obsolete |
| Illumination | LED (96) |
| Hersteller | Aven Tools |
| Display Style | 22" Color HD LCD |
| Field of View | 0.07" ~ 0.63" (1.8mm ~ 16mm) |
| Working Distance | 1.38" ~ 11.54" (35mm ~ 293mm) |
| Magnification Range | 57.6x ~ 384x |
Gehäuse
-
MSL
-


