Punktgröße
0.55mm W x 0.55mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - Yellow/Green
Verpackung
Box
Textfarbe
Yellow/Green
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | AZ Displays |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.55mm W x 0.55mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Yellow/Green |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Box |
| Textfarbe | Yellow/Green |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | AZ Displays |
| Ansichtsbereich | 76.00mm L x 25.20mm W |
| Zeichengröße | 2.95mm H x 4.75mm W |
| Anzeigeformat | 20 x 4 |
| Controller-Typ | ST7066U-0A |
| Hintergrundfarbe | - |
| Zeichenformat | - |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| L x B x H | 98.00mm x 60.00mm x 14.00mm |
| Anzahl der Zeichen | 80.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


