Punktgröße
0.15mm W x 0.15mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED
Dot Pitch
0.05mm W x 0.15mm H
Schnittstelle
LVDS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | AZ Displays |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.15mm W x 0.15mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Dot Pitch | 0.05mm W x 0.15mm H |
| Schnittstelle | LVDS |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 1024 x 600 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | Capacitive |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Hersteller | AZ Displays |
| Ansichtsbereich | 154.20mm W x 85.92mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | - |
| Hintergrundfarbe | White |
| Basisproduktnummer | ATM0700 |
| Diagonal Screen Size | 7" (177.80mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


