Serie
HR
Kapazität
48Ah
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | B B Battery |
| Serie | HR |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 48Ah |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | - |
| Spannung - Nennspannung | 12 V |
| Größe / Dimension | 7.76" L x 6.50" W x 6.73" H (197.0mm x 165.0mm x 171.0mm) |
| Batteriezellgröße | 12V |
| Battery Chemistry | Lead Acid (VRLA) |
| Kündigungsstil | Nut and Bolt, M5 |
| Standard Charge Time | 10Hrs |
| Standard Charge Current | - |
Gehäuse
-
MSL
-

