Serie
Q12
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Light Source
LED
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | Q12 |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | LED |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Response Time | 1.3ms, 900µs |
| Sensing Method | Background Suppression |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 1.969" (50mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Connector |
| Schutzart | IP67, IEC |
| Basisproduktnummer | Q12AB6 |
| Ausgabekonfiguration | NPN/PNP - Light-ON |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


