Serie
Q45
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Cable Length
354.33" (9m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | Q45 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 354.33" (9m) |
| Light Source | Infrared |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Response Time | 15ms |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 196.85' (60m) |
| Spannung - Versorgung | 24 ~ 250VAC, 12 ~ 250VDC |
| Connection Method | Cable with Connector |
| Schutzart | IP67, IEC, NEMA 6P |
| Basisproduktnummer | Q453E |
| Ausgabekonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


