Serie
Q45
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Light Source
Infrared (880nm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | Q45 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Response Time | 2ms |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Anpassungsart | Adjustable |
| Sensing Distance | 70.866" (1.8m) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Connector |
| Schutzart | IP67, IEC, NEMA 6P |
| Basisproduktnummer | Q45B |
| Ausgabekonfiguration | NPN/PNP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


