Serie
QS18
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Light Source
Red LED
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | QS18 |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Red LED |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Response Time | 850µs |
| Sensing Method | Proximity |
| Anpassungsart | Fixed |
| Sensing Distance | 3.937" (100mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Schutzart | IP67 |
| Basisproduktnummer | QS18VP6 |
| Ausgabekonfiguration | PNP |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


