Serie
QS18
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Cable Length
78.74" (2m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | QS18 |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | LED |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Response Time | 700µs |
| Sensing Method | Retroreflective, Polarized |
| Anpassungsart | Adjustable, Potentiometer |
| Sensing Distance | 32.81' (10m) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP67, IEC, NEMA 6P |
| Basisproduktnummer | QS18VP6 |
| Ausgabekonfiguration | PNP - Dark-ON/Light-ON |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


