Serie
EZ-SCREEN LS
Verpackung
Box
Protection
Finger/Hand
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Light Curtains |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | EZ-SCREEN LS |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Beam Pitch | - |
| Protection | Finger/Hand |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Operating Range | 0.1m ~ 12.0m |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Protective Height | 910mm |
| Schutzart | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | SLLP23 |
| Detection Capability | 23mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


