Länge
44.49" (1130.0mm)
Serie
WLS28-2
Funktionen
Cascadable, High/Low/Off Switching
Lens Type
Flat, Clear
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Task Lighting |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Länge | 44.49" (1130.0mm) |
| Serie | WLS28-2 |
| Funktionen | Cascadable, High/Low/Off Switching |
| Lens Type | Flat, Clear |
| Verpackung | Box |
| Rated Life | 75,000 Hours |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Luminous Flux | 3200lm |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Profile (W x H) | 1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm) |
| Baumaterial | Aluminum (Al) |
| Spannung - Versorgung | 12 ~ 30VDC |
| Kündigungsstil | Connector (M12) |
| Illumination Color | White, Cool |
| Schutzart | IP50 - Dust Protected |
| Basisproduktnummer | WLS28 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


