Geschwindigkeit
800MHz
Serie
AM37x
RAM Size
256MB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Beacon EmbeddedWorks |
| Geschwindigkeit | 800MHz |
| Serie | AM37x |
| RAM Size | 256MB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 512MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Beacon EmbeddedWorks |
| Anschlusstyp | Board-to-Board (BTB) Socket - 200 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3703 |
| Größe / Dimension | 0.590" L x 1.340" W (15.00mm x 34.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU Core |
| Basisproduktnummer | SOMAM3703 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


