Geschwindigkeit
375MHz
RAM Size
128MB
Verpackung
Bulk
Flash Size
16MB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Beacon EmbeddedWorks |
| Geschwindigkeit | 375MHz |
| Serie | - |
| RAM Size | 128MB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 16MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Beacon EmbeddedWorks |
| Anschlusstyp | - |
| Core Processor | TMS320C6748 (DSP) |
| Größe / Dimension | 1.180" L x 1.570" W (30.00mm x 40.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU, DSP Core |
| Basisproduktnummer | SOMC6748 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


