USB
USB 2.0 (1)
Geschwindigkeit
1GHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Beacon EmbeddedWorks |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | - |
| Inhalt | - |
| Ethernet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Beacon EmbeddedWorks |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | LVDS |
| Core Processor | ARM Cortex-A9, i.MX6Dual |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 2.244" x 1.378" (57.00mm x 35.00mm) |
| Digital I/O Lines | 16 |
| Storage Interface | MicroSD |
| Expansion Site/Bus | CAN, GPIO, I2C, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | SOMIMX6D |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/- |
Gehäuse
-
MSL
-

