Geschwindigkeit
500MHz x 2
Serie
Blackfin®
RAM Size
256KB
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | BECOM Systems GmbH |
| Geschwindigkeit | 500MHz x 2 |
| Serie | Blackfin® |
| RAM Size | 256KB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Flash Size | 8MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | BECOM Systems GmbH |
| Anschlusstyp | Expansion 2 x 100 |
| Core Processor | ADSP-BF609 (Dual Core) |
| Größe / Dimension | 1.730" L x 1.300" W (44.00mm x 33.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


