Serie
RJS
Fuse Type
Board Mount
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Hersteller | Bel Fuse Inc. |
| Klasse | - |
| Serie | RJS |
| Funktionen | - |
| Fuse Type | Board Mount |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Telecom |
| Hersteller | Bel Fuse Inc. |
| Melting I²t | 212.0 |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | Slow Blow |
| Paket / Fall | Radial Bend Cylinder |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus |
| Größe / Dimension | 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm) |
| DC Cold Resistance | 0.015 Ohms |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 600 VAC |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 60A |
Gehäuse
-
MSL
-


