Typ
Isolated Module
Serie
DRQ10-S (10W)
Funktionen
Remote On/Off
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | DRQ10-S (10W) |
| Funktionen | Remote On/Off |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 89% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-SIP Module, 6 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 417mA, 417mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

