Typ
Enclosed
Serie
Melcher W
Gewicht
1200 g
Funktionen
LED Indicator
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Enclosed |
| Serie | Melcher W |
| Gewicht | 1200 g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Bulk |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 115W |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Montageart | DIN Rail |
| Genehmigungsbehörde | cCSAus, CE, cULus, NEMKO |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264VAC |
| Größe / Dimension | 4.47" L x 4.06" W x 5.43" H (113.60mm x 103.00mm x 138.00mm) |
| Batteriezellgröße | 48V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Voltage - Nominal | 54.5V |
| Basisproduktnummer | LWR1740 |
| Charge Current - Max | 2.1A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


