Typ
Open Frame
Serie
PBO-8 (8W)
Verpackung
Tray
Effizienz
76%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Open Frame |
| Serie | PBO-8 (8W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 76% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 8.04 W |
| Paket / Fall | 16-SIP Module, 6 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Line Regulation | ±1% |
| Load Regulation | ±1.5% |
| Standardnummer | 60335-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Größe / Dimension | 1.75" L x 0.59" W x 0.94" H (44.5mm x 15.0mm x 24.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 670mA |
Gehäuse
-
MSL
-

