Typ
Enclosed
Serie
PDQE20-U (20W)
Verpackung
Tray
Effizienz
86%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PDQE20-U (20W) |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | -5V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A, 2A |
Gehäuse
-
MSL
-


