Typ
Front End
Serie
PFE1100 (1100W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
92.9%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Front End |
| Serie | PFE1100 (1100W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 92.9% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Montageart | Rack Mount |
| Leistung (Watt) | 1100W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, cCSAus, CE, CQC, KC, NEMKO |
| Größe / Dimension | 12.66" L x 2.15" W x 1.57" H (321.5mm x 54.5mm x 40.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | PFE1100 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 45°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 72V |
| Spannung - Eingang (Min) | 40V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 90A |
Gehäuse
-
MSL
-


