Typ
Enclosed
Serie
PSK-40E (40W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PSK-40E (40W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 40 W |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, UKCA |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±1% |
| Standardnummer | 60335-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 2.14" L x 2.14" W x 1.04" H (54.4mm x 54.5mm x 26.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3.34A |
Gehäuse
-
MSL
-

