Serie
PSK-45 (45W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Tray
Effizienz
81%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Serie | PSK-45 (45W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 81% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Leistung (Watt) | 40W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 5.39" L x 2.76" W x 1.49" H (137.0mm x 70.0mm x 37.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | PSK-45 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 370V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 100V |
Gehäuse
-
MSL
-


