Serie
PST50W (50W)
Funktionen
Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Remote On/Off
Verpackung
Tray
Effizienz
90%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Serie | PST50W (50W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Remote On/Off |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 90% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Railway |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 3.00" W x 3.02" H (116.8mm x 76.2mm x 76.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.2 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.05A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 9.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


