Verwendung
Security, Sound
Länge
500.0' (152.4m)
Bewertungen
UL Style CMR
Spannung
300 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Verwendung | Security, Sound |
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style CMR |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Rip Cord |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Gray |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Basisproduktnummer | 5400FE |
| Conductor Insulation | Polypropylene (PP) |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.142" (3.61mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0170" (0.432mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


