Verwendung
Industrial, Network
Länge
1000.0' (304.8m)
Serie
DataTuff®
Bewertungen
UL Style 21047
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Verwendung | Industrial, Network |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | DataTuff® |
| Bewertungen | UL Style 21047 |
| Funktionen | Drain Wire, Oil Resistant, Rip Cord, UV Resistant |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Pair, Cat6 |
| Drahtstärke | 23 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Teal |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Basisproduktnummer | 7953A |
| Conductor Insulation | Polypropylene (PP) |
| Anzahl der Leiter | 8 (4 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.335" (8.51mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0300" (0.762mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


