Länge
1000.0' (304.80m)
Impedance
77 Ohms
Verpackung
Spool
Kabeltyp
Twinaxial - Plenum
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Verwendung | - |
| Länge | 1000.0' (304.80m) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Impedance | 77 Ohms |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Twinaxial - Plenum |
| Drahtstärke | 24 AWG |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Blue |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Shield Coverage | 93% |
| Shield Material | Copper Alloy, Silver Coated |
| Conductor Strand | 19 Strands / 36 AWG |
| Conductor Material | Copper Alloy, Silver Coated |
| Basisproduktnummer | 81553 |
| Dielectric Diameter | 0.042" (1.07mm) |
| Dielektrisches Material | Tetrafluoroethylene (TFE) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.129" (3.28mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Perfluoroalkoxy (PFA) |
| VoP, Velocity of Propagation | 70.0 |
Gehäuse
-
MSL
-


