Verwendung
Audio, Control, Instrumentation
Länge
1000.0' (304.8m)
Serie
Classics
Bewertungen
UL Style CMP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Verwendung | Audio, Control, Instrumentation |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | Classics |
| Bewertungen | UL Style CMP |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Red |
| Shield Coverage | 100%, 85% |
| Shield Material | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 83552 |
| Conductor Insulation | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Anzahl der Leiter | 2 (1 Pair) |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.141" (3.58mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Plenum |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0140" (0.356mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


