Verwendung
Computer
Länge
500.0' (152.4m)
Serie
Classics
Funktionen
Drain Wire
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Verwendung | Computer |
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Serie | Classics |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Drain Wire |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 24 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Chrome |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 9534 |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.184" (4.67mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0320" (0.813mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


