Farbe
Orange
Breite
0.095" (2.41mm)
Serie
Diamond®
Material
Polyamide (PA), Nylon
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Farbe | Orange |
| Breite | 0.095" (2.41mm) |
| Serie | Diamond® |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 0.88" (22.35mm) |
| Length - Actual | 0.343' (104.65mm, 4.12") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 18 lbs (8.16 kg) |
| Basisproduktnummer | DT-04 |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 4" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


