Typ
Enclosed
Serie
NHV
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Bellnix Co., Ltd. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | NHV |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bellnix Co., Ltd. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 6.8W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 6.30" L x 3.94" W x 1.50" H (160.0mm x 100.0mm x 38.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | -15000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | NHV24 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 25.2V |
| Spannung - Eingang (Min) | 22.8V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 450µA |
Gehäuse
-
MSL
-


