Serie
K0
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Coil Voltage
24VAC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contactors (Electromechanical) |
| Hersteller | Benedict GmbH |
| Serie | K0 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Coil Voltage | 24VAC |
| Kontaktformular | 4PST-NO (4 Form A) |
| Hersteller | Benedict GmbH |
| Montageart | DIN Rail |
| Switching Voltage | 480V |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Must Operate Voltage | - |
| Must Release Voltage | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
Gehäuse
-
MSL
-


