Gain
13.5dB
Frequenz
1GHz ~ 26GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
pHEMT FET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | BeRex Inc |
| Gain | 13.5dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 1GHz ~ 26GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | pHEMT FET |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | BeRex Inc |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 40 mA |
| Paket / Fall | 4-Micro-X |
| Power - Output | 21.5dBm |
| Voltage - Test | 6 V |
| Spannung - Nennspannung | 12 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 80mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-Micro-X |
Gehäuse
-
MSL
-

