Typ
Machine Screw
Plattierung
Zinc
Material
Steel
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screws, Bolts |
| Hersteller | BFirst Industrial |
| Typ | Machine Screw |
| Serie | - |
| Plattierung | Zinc |
| Funktionen | - |
| Material | Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Drive Type | Slotted |
| Head Height | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | #4-40 |
| Hersteller | BFirst Industrial |
| Head Diameter | - |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Länge - Gesamt | 0.563" (14.30mm) 9/16" |
| Basisproduktnummer | PMS 440 |
| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
Gehäuse
-
MSL
-


