Farbe
Green (x 4)
Serie
H480C
Aktuell
2mA
Lens Size
3.10mm x 1.90mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Farbe | Green (x 4) |
| Serie | H480C |
| Aktuell | 2mA |
| Lens Size | 3.10mm x 1.90mm |
| Lens Type | Diffused |
| Verpackung | Tray |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Configuration | Bar - 4 High, DIP |
| Viewing Angle | 100° |
| Spannungsbewertung | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 568nm |
| Basisproduktnummer | H480 |
| Millicandela Rating | 0.4mcd |
Gehäuse
-
MSL
-


