Farbe
Green, Red
Serie
Orca R
Lens Size
4.60mm Dia
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Farbe | Green, Red |
| Serie | Orca R |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 4.60mm Dia |
| Verpackung | Tube |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 7.80mm |
| Configuration | Common Cathode |
| Montageart | Through Hole |
| Viewing Angle | 45° |
| Current - Test | 50mA Green, 50mA Red |
| Paket / Fall | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Größe / Dimension | 7.60mm L x 7.60mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Basisproduktnummer | R50RG2 |
| Millicandela Rating | 5000mcd Green, 4000mcd Red |
| Wavelength - Dominant | 520nm Green, 628nm Red |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.8V Green, 2.6V Red |
Gehäuse
-
MSL
-


