Typ
Standard
Serie
PM4H
Funktionen
Marking: Off-On-Start
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Selector Switches |
| Hersteller | B&J-USA, Inc. |
| Typ | Standard |
| Serie | PM4H |
| Funktionen | Marking: Off-On-Start |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Hersteller | B&J-USA, Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE, UL |
| Switch Function | Off-On-Mom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 300 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.00mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


