Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms
Serie
1787
Gewicht
11 lbs (5 kg)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | B&K Precision |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms |
| Serie | 1787 |
| Gewicht | 11 lbs (5 kg) |
| Funktionen | Programmable |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LED |
| Hersteller | B&K Precision |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 1.5A |
| Größe / Dimension | 10.600" L x 8.100" W x 4.500" H (269.24mm x 205.74mm x 114.30mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 60VDC |
| Spannung - Versorgung | 110VAC, 220VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 3 (2) |
| Current Regulation - Line | - |
| Current Regulation - Load | - |
| Voltage Regulation - Line | 0.02% + 5mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.02% + 5mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
Gehäuse
-
MSL
-


