Type
General Purpose
Color
Red
Series
PR
Includes
BNC Adapter, Replacement Tip, Sprung Hook
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscilloscope Probes |
| Hersteller | B&K Precision |
| Type | General Purpose |
| Color | Red |
| Series | PR |
| Includes | BNC Adapter, Replacement Tip, Sprung Hook |
| Bandwidth | 200MHz |
| Packaging | Box |
| Part Status | Obsolete |
| Cable Length | 48.000" (1219.20mm) |
| Manufacturer | B&K Precision |
| Voltage - Max | 2000V (DC + ACmax) |
| Attenuation Value | 100:1 |
| Resistance - Input | 50M |
| Capacitance - Input | 5pF |
Gehäuse
-
MSL
-

