Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
25mV rms, 150mV p-p
Serie
XLN
Gewicht
20 lbs (9.1 kg)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | B&K Precision |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 25mV rms, 150mV p-p |
| Serie | XLN |
| Gewicht | 20 lbs (9.1 kg) |
| Funktionen | GPIB, LAN Interface, Memory, Programmable, RS485, USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | B&K Precision |
| Leistung (Watt) | 1560W |
| Aktuell - Ausgabe | 0.02 ~ 5.2A |
| Größe / Dimension | 18.110" L x 16.535" W x 1.740" H (460.00mm x 420.00mm x 44.20mm) |
| Spannung - Ausgang | 5 ~ 300VDC |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 4 (2) |
| Current Regulation - Line | 10.4mA |
| Current Regulation - Load | 20.8mA |
| Voltage Regulation - Line | 32mV |
| Voltage Regulation - Load | 32mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% + 150mV, 0.1% + 15.6mA |
Gehäuse
-
MSL
-


