Typ
Static Shielding Bag
Farbe
Silver
Serie
B12000
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Anti-Static, ESD Bags, Materials |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Typ | Static Shielding Bag |
| Farbe | Silver |
| Serie | B12000 |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 3.0 mil (76.2 microns) |
| Metal Layer | In |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Closure System | Zip Lock |
| Width - Inside | 6" (152.4mm) |
| Length - Inside | 8" (203.2mm) |
| Zugfestigkeit | 5500 psi |
| Static Discharge Shielding | <50nJ |
Gehäuse
-
MSL
-


