Farbe
Tan, Black Print
Verwendung
Anti-Static
Breite
0.50" (12.70mm) 1/2"
Länge
118' (36.0m) 39.3 yds
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Farbe | Tan, Black Print |
| Verwendung | Anti-Static |
| Breite | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
| Länge | 118' (36.0m) 39.3 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Antistatic |
| Thickness | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Backing, Carrier | Copolymer |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | - |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
Gehäuse
-
MSL
-


