Farbe
Yellow, Black Print
Verwendung
Marking
Breite
3.00" (76.20mm)
Länge
54' (16.5m) 18 yds
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Farbe | Yellow, Black Print |
| Verwendung | Marking |
| Breite | 3.00" (76.20mm) |
| Länge | 54' (16.5m) 18 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Marking - Printed |
| Thickness | 0.0058" (5.8 mils, 0.147mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Backing, Carrier | Vinyl |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | -40°F ~ 176°F (-40°C ~ 80°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
Gehäuse
-
MSL
-


