Farbe
Clear
Verwendung
Anti-Static
Breite
2.00" (50.80mm)
Länge
216' (65.8m) 72 yds
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Farbe | Clear |
| Verwendung | Anti-Static |
| Breite | 2.00" (50.80mm) |
| Länge | 216' (65.8m) 72 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | Rubber |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Antistatic |
| Thickness | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Backing, Carrier | Cellophane |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 32°F ~ 150°F (0°C ~ 66°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


