Stil
Laminated Core
Serie
Kaschke
Frequenz
44kHz ~ 132kHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | - |
| Stil | Laminated Core |
| Serie | Kaschke |
| Footprint | - |
| Frequenz | 44kHz ~ 132kHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Intended Chipset | - |
| Größe / Dimension | 0.866" L x 0.748" W (22.00mm x 19.00mm) |
| Voltage - Primary | 85 ~ 265V |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Spannung - Isolation | 4200V |
| Chipset Manufacturer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Induktivität @ Frequenz | - |
Gehäuse
-
MSL
-


